12.10.2024 21:27
FcKharkiv Arena
1’ Футболисты команды FcKharkiv 1495 разыграли мяч с центра поля
3’ Знаменитый игрок Микитин Володимир удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
6’ Сорвав контратаку соперника, Алексей Бахарев перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
15’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Дэйли Блинд
17’ Тим ван Реммерсваал вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
19’ Пак Чи Сон от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
25’ Удачно отдал пас Раимофф своему игроку!
34’ Дааа... Раимофф не смог принять пас от своего партнера...
34’ Деукалайон Ксенакис потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
40’ Какой неуклюжий пас отдал Лукман Аруна и мячом завладел соперник!
41’ Игрок отдает сквозной пас и Лукман Аруна в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
49’ Алексей Бахарев фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
56’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Пауло Ванчопе не смог попасть по воротам!
63’ После ужасной ошибки защитника Сандро Рамирес без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
65’ И снова Пров Зямкин отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
69’ Дэйли Блинд откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды FcKharkiv 1495
71’ Пров Зямкин проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
75’ Что же делает игрок команды FcKharkiv 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
76’ Игрок удален проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
78’ Отличную передачу отдал Сандро Рамирес, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1495
88’ Артем Кичак легко перехватывает мяч