12.10.2024 21:34
Українські Козаки Arena
1’ Футболисты команды Українські Козаки 704 разыграли мяч с центра поля
10’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Деукалайон Ксенакис правильно отдать пас на партнера!
16’ После легкой передачи мяч перехватывает Арчи
22’ Отобрав мяч, Сандро Рамирес отдал красивый пас пяткой своему игроку
26’ При попытке обойти соперника игрок Сандро Рамирес подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
26’ Халид Булахруз сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
30’ Раимофф проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
33’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Деукалайон Ксенакис
42’ Сергей Нудный удачно навесил в штрафную площадь соперника!
43’ Знаменитый игрок Леннерт Нильсен удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
51’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Сандро Рамирес забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
52’ Олег Чуваев головой отбивает мяч
52’ Знаменитый игрок Даниэль Шваб удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
53’ После легкого удара игрока Деукалайон Ксенакис по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
54’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
61’ Удачно отдал пас Роман Поспехов своему игроку!
67’ Мячом в голову получает Игрок удален. Надеемся все обойдется...
67’ Какой неуклюжий пас отдал Леннерт Нильсен и мячом завладел соперник!
70’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Тим ван Реммерсваал
72’ Михэйло Вучинич головой отбивает мяч
73’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Игрок удален забивает потрясающий мяч в ворота!
78’ Тим ван Реммерсваал удачно навесил в штрафную площадь соперника!
84’ И снова потеря мяча в центре поля. Алекс Стиль отдал пас в никуда!
87’ Андрей Липовуз сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
92’ Михэйло Вучинич легко перехватывает прострельную передачу