12.10.2024 21:35
1’ Команда Quva FC 1495 начала с центра поля
10’ Илльз Келети отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды VESELE 847! Видна слаженность в действиях!
13’ Чеслав Дудек вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
17’ Игрок отдает сквозной пас и Халид Булахруз в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
17’ Судья назначает пенальти. Карлос Клерк пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
22’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Алехандро Браганзе Лоуренцо правильно отдать пас на партнера!
22’ Судья назначает пенальти. Сандро Рамирес пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
26’ После легкого удара игрока Карлос Клерк по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
29’ После прострельного удара по воротам Марчелло Руи Мачадо рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
30’ Леннерт Нильсен подал угловой точно на голову своему игроку!
36’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
38’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Илльз Келети
44’ В грубом подкате Эну Торомба сносит соперника с ног!
45’ Ну что ж, маленький перерыв в матче
47’ После легкой передачи мяч перехватывает Раимофф
52’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Михэйло Вучинич умело забирает мяч!
54’ Опасный штрафной удар и Леннерт Нильсен с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
56’ Борьба за мяч в воздухе и Деукалайон Ксенакис буквально ложится на спину оппонента!
56’ После прострельного удара по воротам Деукалайон Ксенакис рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
58’ Хомерос Венизелос вытаскивает очень сложный удар
61’ После оскорбления соперника Марчелло Руи Мачадо нагло толкает его!
66’ Леннерт Нильсен проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
70’ После прострельного удара по воротам Тим ван Реммерсваал рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
71’ Марчелло Руи Мачадо вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
75’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
83’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
86’ Игрок Тим ван Реммерсваал набегая на мяч сносит вратаря с ног!