Товарищеский матч

12.10.2024 21:35
ФК Котовск Arena
1’ Футболисты команды ФК Котовск 1891 разыграли мяч с центра поля
11’ Иоан Лисиин на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
13’ При выполнении углового удара Анатолий Туманский неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
13’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Узома Фане легко вгоняет мяч в сетку ворот!
14’ Анатолий Туманский не смог отдать пас! Явный брак техники
18’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Узома Фане легко вгоняет мяч в сетку ворот!
20’ Фред Родригес откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды ФК Котовск 1891
22’ Амар Ермаченко показывает высшую технику вратарского мастерства
28’ Знаменитый игрок Тимофей Чумак удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
32’ Иоан Лисиин в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
37’ Отличную передачу отдал Иоан Лисиин, видать один из лучших игроков команды Орландинос 582
45’ А вот и перерыв. Футболисты явно устали
45’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Прохор Трапасян
48’ И снова потеря мяча в центре поля. Ренан Тейшейра отдал пас в никуда!
48’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Бернард легко вгоняет мяч в сетку ворот!
49’ Анатолий Туманский откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Орландинос 582
50’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Амар Ермаченко не смог покинуть поле без помощи медиков
53’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Узома Фане легко вгоняет мяч в сетку ворот!
57’ Ловко перехватывает мяч Флорентин Сергиенко
59’ Александр Зубков нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
64’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
65’ После легкого удара игрока Иоан Лисиин по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
68’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
75’ В грубом подкате Александр Зубков сносит соперника с ног!
77’ Виталий Рева вытаскивает очень сложный удар
86’ После ужасной ошибки защитника Марк Тома без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
86’ Амар Ермаченко показывает высшую технику вратарского мастерства