12.10.2024 21:41
Квадро Arena
1’ Футболисты команды Квадро 835 разыграли мяч с центра поля
11’ Луиджи Кампо в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
16’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Кажым Тажибаев забивает потрясающий мяч в ворота!
21’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Луиджи Кампо
31’ После ужасной ошибки защитника Фредерик Хандшух без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
31’ Фредерик Хандшух изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
41’ Павел Умалюк красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Орландинос 582
45’ А вот и долгожданный перерыв в матче
47’ В грубом подкате Кажым Тажибаев сносит соперника с ног!
56’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Павел Умалюк
62’ Кинизела Манджек проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
64’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Гэральд Кард правильно отдать пас на партнера!
69’ После оскорбления соперника Гэральд Кард нагло толкает его!
72’ Павел Умалюк сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
74’ Кэндол Крейтон потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
77’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Гэральд Кард
87’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде