12.10.2024 21:50
6’ После легкого удара игрока Лукман Аруна по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
9’ Денис Руденко проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
17’ Владимир Шаран не смог отдать пас! Явный брак техники
23’ Игрок удален проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
25’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Леннерт Нильсен
30’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
32’ Леннерт Нильсен сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
38’ Михэйло Вучинич вытаскивает очень сложный удар
40’ Тим ван Реммерсваал сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
47’ Эх, Дмитрий Лепа... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
51’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Сандро Рамирес
54’ Команда Rangers FC 1892 спокойно контролирует мяч в середине поля
58’ Дмитрий Лепа нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
65’ Отличную передачу отдал Владимир Лысенко, видать один из лучших игроков команды Rangers FC 1892
72’ Силный удар по воротам, но Артур Рудько в прыжке легко отбил этот мяч!
75’ Леннерт Нильсен фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
77’ После легкого удара игрока Даниэль Шваб по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
81’ Сергей Политыло проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
83’ Мячом завладел Игорь Костюк, но неожиданно тут же его потерял!
91’ Команда Quva FC 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!