12.10.2024 21:51
3’ Эх, Деукалайон Ксенакис... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
6’ Игрок Деукалайон Ксенакис набегая на мяч сносит вратаря с ног!
8’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Раимофф
11’ Ужасный и неточный пас отдал Тим ван Реммерсваал своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
19’ Дмитрий Торбинский изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
22’ Удачно отдал пас Игрок удален своему игроку!
26’ Какая передача и Раимофф пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
27’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Андрей Алешин
37’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Роман Минаев
40’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Лукман Аруна четко вбросил мяч в игру
40’ Игрок отдает сквозной пас и Деукалайон Ксенакис в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
42’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Александр Ташаев
45’ И снова Александр Сонг отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
47’ И с мячом Андрей Алешин после идеального подката
53’ Андрей Алешин попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
58’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Халид Булахруз не сможет сам уйти с поля
61’ Михэйло Вучинич головой отбивает мяч
70’ Тим ван Реммерсваал нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
75’ Роман Минаев проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
76’ Роман Минаев нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
84’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Евгений Песегов
89’ Вновь мяч забирает Деукалайон Ксенакис