12.10.2024 21:58
5’ Отобрав мяч, Ренату Саншеш отдал красивый пас пяткой своему игроку
12’ Владилен Панасюк легко перехватывает мяч
18’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Игрок удален
28’ Ну надо же! Мейсон Маунт отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
31’ Франсишку Консейсау практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
38’ После прострельного удара по воротам Маркиньос рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
39’ Опасный штрафной удар и Кевин Фолланд с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
40’ Паоло Ди Чини нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
42’ После тонкой передачи мяч получает Лев Кривошеин
47’ Какая передача и Душан Влахович пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
48’ Кевин Фолланд изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
52’ Борьба за мяч в воздухе и Мейсон Маунт буквально ложится на спину оппонента!
62’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Данил Пруцев четко вбросил мяч в игру
65’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
74’ Какой неуклюжий пас отдал Хоакин Фернандес и мячом завладел соперник!
79’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Хуан Бернат
83’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Хуан Бернат сделал красивый подкат
87’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Хуан Бернат забивает потрясающий мяч в ворота!
91’ Сорвав контратаку соперника, Кевин Фолланд перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку