12.10.2024 22:05
1’ Команда Quva FC 1495 начала с центра поля
11’ Бруно Араухо на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
14’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Пров Зямкин забивает ГОЛ!
15’ После тонкой передачи мяч получает Дженнаро Гаттузо
19’ Дэннис Ячин сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
23’ Педро Уго Аморим отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1495! Видна слаженность в действиях!
25’ Игрок удален не смог отдать пас! Явный брак техники
26’ Опасный штрафной удар и Пров Зямкин с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
27’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Джорджо Кьеллини
33’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Игрок удален четко вбросил мяч в игру
36’ Сильный и точный пас отдал Педро Уго Аморим и команда уверенно устремилась в контратаку!
41’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Бруно Араухо
45’ А вот и долгожданный перерыв в матче
48’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Даниеле Де Росси
51’ Джанлуиджи Буффон показывает высшую технику вратарского мастерства
53’ Педро Уго Аморим подал угловой точно на голову своему игроку!
59’ Команда Сборная Италия 1402 спокойно контролирует мяч в середине поля
62’ И с мячом Педро Уго Аморим после идеального подката
66’ Отобрав мяч, Даниеле Де Росси отдал красивый пас пяткой своему игроку
69’ Судья назначает пенальти. Педро Уго Аморим пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
71’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Даниеле Де Росси
81’ Антонио Ди Натале нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
91’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Стефан ель Шарави