12.10.2024 22:06
3’ Максим Мухин проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
11’ Алан Дзагоев легко перехватывает прострельную передачу
12’ Педро Уго Аморим проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
18’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Игрок удален не смог попасть по воротам!
24’ Игрок удален показывает высшую технику вратарского мастерства
26’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Пров Зямкин забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
28’ В грубом подкате Педро Уго Аморим сносит соперника с ног!
31’ При выполнении углового удара Педро Уго Аморим неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
36’ После тонкой передачи мяч получает Бруно Араухо
39’ Судья назначает пенальти. Дэннис Ячин пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
45’ После оскорбления соперника Бруно Араухо нагло толкает его!
50’ Игрок удален головой отбивает мяч
56’ При выполнении углового удара Левент Кишш неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
57’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Игрок удален забивает ГОЛ!
58’ Сильный и точный пас отдал Дэннис Ячин и команда уверенно устремилась в контратаку!
65’ И снова потеря мяча в центре поля. Алан Дзагоев отдал пас в никуда!
68’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1495 игра в середине поля
69’ Игрок команды Stallion 1742 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Максим Мухин получает предупреждение
75’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Милош Красич
82’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Милош Красич
85’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Бруно Араухо четко вбросил мяч в игру