12.10.2024 22:06
Сборная Италия Arena
1’ Футболисты команды Сборная Италия 1402 разыграли мяч с центра поля
3’ После ужасной ошибки соперника с мячом Бруно Араухо
12’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Дженнаро Гаттузо
15’ Джанлуиджи Буффон с трудом ловит мяч
19’ После прострельного удара по воротам Гонсалу Рамуш рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
19’ Педро Уго Аморим подал угловой точно на голову своему игроку!
28’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Педро Уго Аморим
37’ Игрок удален показывает высшую технику вратарского мастерства
44’ Джанлуиджи Буффон непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
46’ Бруно Араухо в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
51’ Судья назначает пенальти. Даниеле Де Росси пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
53’ Борьба за мяч в воздухе и Гонсалу Рамуш буквально ложится на спину оппонента!
59’ При выполнении углового удара Джанлука Дзамбротта неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
60’ Игрок удален непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
60’ Знаменитый игрок Джанлука Дзамбротта удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
64’ Стефан ель Шарави на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
65’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Алессандро Неста забивает потрясающий мяч в ворота!
66’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
74’ Игрок Стефан ель Шарави набегая на мяч сносит вратаря с ног!
81’ Гонсалу Рамуш не смог отдать пас! Явный брак техники
83’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Пров Зямкин получает предупреждение
90’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Дэннис Ячин...