12.10.2024 22:13
3’ Удачно отдал пас Тим ван Реммерсваал своему игроку!
11’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
12’ При выполнении углового удара Карлос Клерк неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
16’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Тим ван Реммерсваал
20’ Игрок удален точно сыграл головой на партнера по команде!
27’ Клеман Твардовский с трудом ловит мяч
29’ После прострельного удара по воротам Леннерт Нильсен рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
30’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Лукман Аруна получил сильную травму
31’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Panda Fc 796 игра в середине поля
40’ Отобрав мяч, Леннерт Нильсен отдал красивый пас пяткой своему игроку
47’ Силный удар по воротам, но Клеман Твардовский в прыжке легко отбил этот мяч!
49’ Игрок Эндре Кнутсен набегая на мяч сносит вратаря с ног!
55’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Леннерт Нильсен забивает потрясающий мяч в ворота!
59’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Раимофф
61’ Орест Тябликов отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Panda Fc 796! Видна слаженность в действиях!
64’ Лукман Аруна сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
64’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Леннерт Нильсен правильно отдать пас на партнера!
64’ Эндре Кнутсен сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
71’ Знаменитый игрок Деукалайон Ксенакис удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
73’ После прохода флангом Эндре Кнутсен отдал точную передачу на противоположный фланг
74’ Даниэль Шваб проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
77’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Раимофф не смог покинуть поле без помощи медиков
77’ И снова Лукман Аруна отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
83’ Орест Тябликов нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
86’ После легкой передачи мяч перехватывает Игрок удален