12.10.2024 22:14
FC Krasnodar Arena
1’ Футболисты команды FC Krasnodar 833 разыграли мяч с центра поля
5’ В грубом подкате Бузиба Нцама сносит соперника с ног!
12’ Тимо Фрай попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
16’ Игрок удален легко перехватывает прострельную передачу
17’ Опасный штрафной удар и Педро Уго Аморим с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
25’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Джон Уайлдер...
26’ Бруно Араухо проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
32’ Дааа... Бузиба Нцама не смог принять пас от своего партнера...
40’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Бузиба Нцама забивает ГОЛ!
42’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Игрок удален
47’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
52’ Бруно Араухо откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
53’ Отличную передачу отдал Игрок удален, видать один из лучших игроков команды FC Krasnodar 833
53’ Игрок удален откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
57’ После невыразительного отбора, атаку начал Цсига Цингер
60’ Команда Quva FC 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
67’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Денис Бирючков
75’ При попытке обойти соперника игрок Игрок удален подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
76’ Самсон Подопригора головой отбивает мяч
85’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Джон Уайлдер
89’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Пров Зямкин забивает ГОЛ!