Союзный кубок

12.10.2024 22:19
ШІНТЕ Arena
1’ Команда ШІНТЕ 946 начала с центра поля
9’ Команда ШІНТЕ 946 спокойно контролирует мяч в середине поля
10’ После ужасной ошибки защитника Олександр Степаненко без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
16’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Олександр Степаненко
23’ Игрок удален попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
27’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Игрок удален
27’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Педро Уго Аморим легко вгоняет мяч в сетку ворот!
30’ Эх, Игрок удален... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
33’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Эсдрас Канарис
40’ Стейси Брюстер прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
47’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
51’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Педро Уго Аморим
57’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
61’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Парамонимос Канделаки
67’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Левент Кишш забивает ГОЛ!
71’ Команда ШІНТЕ 946 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
74’ Базила Давид проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
77’ При выполнении углового удара Парамонимос Канделаки неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
78’ Гонсалу Рамуш проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
82’ После тонкой передачи мяч получает Гонсалу Рамуш
89’ Бекзат Камалов вбросил аут прямо в центр штрафной соперника