12.10.2024 22:21
1’ Футболисты команды Quva FC 1495 разыграли мяч с центра поля
4’ После оскорбления соперника Бруно Араухо нагло толкает его!
9’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Дэннис Ячин
18’ Гонсалу Рамуш нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
26’ Игрок команды FcKharkiv 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Глеб Бухал получает предупреждение
27’ Гонсалу Рамуш вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
32’ Игрок удален показывает высшую технику вратарского мастерства
34’ Пауло Ванчопе проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
38’ Дэннис Ячин отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1495! Видна слаженность в действиях!
44’ Силный удар по воротам, но Артем Кичак в прыжке легко отбил этот мяч!
45’ Перерыв! Под свист трибун судья покидает поле!
48’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
50’ Дэйли Блинд удачно навесил в штрафную площадь соперника!
52’ Игрок удален на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
53’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Левент Кишш забивает ГОЛ!
60’ Владислава Крачок не смог отдать пас! Явный брак техники
69’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Сергей Симинин и неплохо выносит его в центр поля
72’ Мда... Бруно Араухо... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
74’ И с мячом Левент Кишш после идеального подката
76’ При выполнении углового удара Алексей Бахарев неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
84’ Шикарный аут и мяч вбросит Педро Уго Аморим
88’ Какая передача и Педро Уго Аморим пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
88’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
89’ Пауло Ванчопе откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды FcKharkiv 1495