12.10.2024 22:22
3’ После прострельного удара по воротам Марк Овермарс рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
10’ Что же делает игрок команды Oblivion 1174, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
15’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Педро Уго Аморим забивает потрясающий мяч в ворота!
18’ Дэннис Ячин на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
22’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Педро Уго Аморим
24’ Судья назначает пенальти. Давид Трезеге пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
31’ Борьба за мяч в воздухе и Стейси Брюстер буквально ложится на спину оппонента!
34’ Удачно отдал пас Левент Кишш своему игроку!
36’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Златан Ибрагимович
42’ После тонкой передачи мяч получает Давид Трезеге
50’ Давид Трезеге отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Oblivion 1174! Видна слаженность в действиях!
54’ Дэннис Ячин в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
57’ Бруно Араухо сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
64’ Ривалдо не смог отдать пас! Явный брак техники
69’ Стейси Брюстер сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
69’ Игрок удален от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
78’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Дэннис Ячин
82’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Марк Овермарс
84’ Игрок удален граммотно играет на выходе
87’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Давид Трезеге забивает ГОЛ!
93’ Левент Кишш подал угловой точно на голову своему игроку!