12.10.2024 22:34
8’ Хосе Мануель Рейна легко перехватывает прострельную передачу
10’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Сандро Рамирес правильно отдать пас на партнера!
13’ После легкой передачи мяч перехватывает Аарон Ван Биссака
16’ Сандро Рамирес нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
21’ Пападопулос прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
30’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Тим ван Реммерсваал
40’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
41’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Деукалайон Ксенакис получает предупреждение
46’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
50’ Лукман Аруна отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1495! Видна слаженность в действиях!
54’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Шон Райт Филлипс
57’ Наджееб Якубу практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
60’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Тим ван Реммерсваал
64’ Аарон Ван Биссака отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
70’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Леннерт Нильсен
77’ Алехандро Гримальдо откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Куземин Агро 1247
77’ Михэйло Вучинич с трудом ловит мяч
82’ Сандро Рамирес на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
85’ Отличную передачу отдал Пьер Кунде, видать один из лучших игроков команды Куземин Агро 1247