12.10.2024 22:38
Whispering tigers Arena
1’ Футболисты команды Whispering tigers 828 разыграли мяч с центра поля
4’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Кэзуо Одзава
10’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Жоано Данни Косто
18’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Прохор Трапасян
20’ Нэо Каэдэ проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
20’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Кэзуо Одзава
22’ Марк Тома сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
27’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Ладимир Петренко легко вгоняет мяч в сетку ворот!
28’ Ладимир Петренко сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
28’ Нэо Каэдэ подал угловой точно на голову своему игроку!
35’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Узома Фане четко вбросил мяч в игру
37’ После оскорбления соперника Тимофей Чумак нагло толкает его!
40’ Павел Умалюк нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
48’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Иоан Лисиин
57’ Чезаре Заттарин в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
63’ Игрок отдает сквозной пас и Павел Умалюк в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
67’ Ловко перехватывает мяч Ладимир Петренко
73’ Иоан Лисиин практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
75’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
77’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Унати Химунде легко вгоняет мяч в сетку ворот!
78’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Анатолий Туманский и неплохо выносит его в центр поля
84’ Ладимир Петренко проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
86’ И снова Прохор Трапасян отдал красивейшую передачу партнеру по команде!