12.10.2024 22:45
Chelsee Arena
1’ Футболисты команды Chelsee 578 разыграли мяч с центра поля
3’ Пак Чи Сон сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
8’ При выполнении углового удара Владислава Крачок неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
9’ Сильный и точный пас отдал Пауло Ванчопе и команда уверенно устремилась в контратаку!
16’ Ну надо же! Дэйли Блинд отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
20’ Ну надо же! Лейн Юз отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
21’ Опасный штрафной удар и Дэвин Перкин с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
26’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Маттиас Сильверман
28’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Глеб Бухал и неплохо выносит его в центр поля
35’ В грубом подкате Алексей Бахарев сносит соперника с ног!
35’ После ужасной ошибки защитника Глеб Бухал без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
37’ После невыразительного отбора, атаку начал Дэйли Блинд
41’ Джон Брайт легко перехватывает мяч
41’ При выполнении углового удара Пак Чи Сон неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
46’ Дэвин Перкин нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
49’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Пак Чи Сон получил сильную травму
56’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Chelsee 578 игра в середине поля
60’ После ужасной ошибки защитника Маттиас Сильверман без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
65’ Дэйли Блинд отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды FcKharkiv 1495! Видна слаженность в действиях!
70’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Пауло Ванчопе
72’ Отличную передачу отдал Морфей Ливермор, видать один из лучших игроков команды Chelsee 578
76’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Дэйли Блинд
82’ Команда FcKharkiv 1495 спокойно контролирует мяч в середине поля
86’ Эх, Алексей Бахарев... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря