12.10.2024 22:46
FC Lazo Arena
1’ Футболисты команды FC Lazo 814 разыграли мяч с центра поля
9’ После ужасной ошибки защитника Игрок удален без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
10’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Гонсалу Рамуш
19’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Нуно Гомеш Семьюеш
22’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
23’ Опасный штрафной удар и Дэннис Ячин с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
24’ Ловко перехватывает мяч Бабатанд Бестер
29’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
34’ После прохода флангом Посейдон Костаки отдал точную передачу на противоположный фланг
36’ Борьба за мяч в воздухе и Игрок удален буквально ложится на спину оппонента!
38’ Стейси Брюстер проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
46’ Мда... Дэри Шелтон... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
53’ Игрок удален непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
58’ Игрок удален головой отбивает мяч
63’ Жиль Жобен легко перехватывает мяч
70’ Мячом завладел Девид Мази, но неожиданно тут же его потерял!
75’ После прострельного удара по воротам Игрок удален рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
76’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1495 игра в середине поля
81’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Дэннис Ячин
85’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
90’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Дэри Шелтон