12.10.2024 22:50
Квадро Arena
1’ Команда Квадро 846 начала с центра поля
5’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Фредерик Хандшух
8’ Фредерик Хандшух фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
17’ Игрок Пров Зямкин набегая на мяч сносит вратаря с ног!
19’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
22’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Игрок удален
25’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Нурсултан Косанов
28’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Пахом Бондарев забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
34’ Игрок удален подал угловой точно на голову своему игроку!
42’ Дэннис Ячин удачно навесил в штрафную площадь соперника!
50’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
52’ Бруно Араухо сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
60’ Кинизела Манджек отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Квадро 846
62’ Игрок команды Квадро 846 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Кэндол Крейтон получает предупреждение
66’ Эх, Игрок удален... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
67’ Игрок отдает сквозной пас и Гонсалу Рамуш в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
68’ Знаменитый игрок Игрок удален удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
74’ После оскорбления соперника Игрок удален нагло толкает его!
83’ После тонкой передачи мяч получает Луиджи Кампо
89’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
90’ Пров Зямкин проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
91’ Пров Зямкин в своей штрафной задерживает соперника за футболку!