12.10.2024 22:55
Fc Sehefon Arena
1’ Футболисты команды Fc Sehefon 825 разыграли мяч с центра поля
5’ Карлос Клерк вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
13’ Эх, Себастиен Надь... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
18’ Михэйло Вучинич на месте, такой мяч не составит для него труда
25’ Ну надо же! Даниэль Шваб отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
27’ Силный удар по воротам, но Игрок удален в прыжке легко отбил этот мяч!
36’ Мячом в голову получает Лукман Аруна. Надеемся все обойдется...
36’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
45’ Леннерт Нильсен изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
47’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Педро Уго Аморим забивает потрясающий мяч в ворота!
51’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Лукман Аруна...
55’ Раимофф сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
61’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Экандэйо Нджобву не смог попасть по воротам!
61’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Леннерт Нильсен легко вгоняет мяч в сетку ворот!
63’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Леннерт Нильсен не сможет сам уйти с поля
63’ При выполнении углового удара Игрок удален неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
66’ Удачно отдал пас Педро Уго Аморим своему игроку!
73’ После ужасной ошибки защитника Леннерт Нильсен без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
74’ Лукман Аруна вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
76’ Опасный штрафной удар и Раимофф с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
76’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
83’ Дааа... Одд Мертенс не смог принять пас от своего партнера...
89’ Жесткий подкат и футболист Карлос Клерк падает на поле. Видимо у него сильная травма
92’ Шикарный аут и мяч вбросит Лукман Аруна