12.10.2024 22:59
Fc Gemanoci Arena
1’ Футболисты команды Fc Gemanoci 806 разыграли мяч с центра поля
3’ Знаменитый игрок Даниэль Шваб удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
7’ Опасный штрафной удар и Леннерт Нильсен с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
8’ Иван Скрипка попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
18’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Лукман Аруна
23’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Тим ван Реммерсваал получает предупреждение
28’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Иван Скрипка
32’ Опасный штрафной удар и Иван Скрипка с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
34’ После оскорбления соперника Жозе Мигель Кладо нагло толкает его!
39’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Леннерт Нильсен
42’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Чиумбо Абуна Ндзана забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
44’ После тонкой передачи мяч получает Лукман Аруна
45’ А вот и свисток. Отдохнём немного, друзья!
48’ Игрок удален попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
49’ Сандро Рамирес проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
50’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Леннерт Нильсен
55’ Раимофф подал угловой точно на голову своему игроку!
59’ Квим Данни Алекс сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
63’ После прострельного удара по воротам Раимофф рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
65’ Михэйло Вучинич показывает высшую технику вратарского мастерства
73’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Наум Кулагин
81’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Сандро Рамирес
87’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Наум Кулагин