12.10.2024 23:10
Oblivion Arena
1’ Футболисты команды Oblivion 1174 разыграли мяч с центра поля
7’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Тьерри Анри забивает ГОЛ!
9’ Джанфранко Дзола практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
16’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
23’ После легкого удара игрока Даниэль Шваб по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
24’ Отличную передачу отдал Тьерри Анри, видать один из лучших игроков команды Oblivion 1174
25’ Даниэль Шваб потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
26’ Опасный штрафной удар и Дэннис Ячин с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
32’ После ужасной ошибки защитника Лотар Маттеус без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
33’ Дэннис Ячин отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1495! Видна слаженность в действиях!
37’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Халид Булахруз забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
42’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Сандро Рамирес
48’ Игрок удален от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
53’ После прохода флангом Лотар Маттеус отдал точную передачу на противоположный фланг
60’ Мда... Сандро Рамирес... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
64’ Эх, Эрик Кантона... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
66’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Раимофф получает предупреждение
66’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Самир Насри
75’ Сандро Рамирес фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
77’ Сильный и точный пас отдал Игрок удален и команда уверенно устремилась в контратаку!
83’ Лотар Маттеус фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
89’ Лотар Маттеус отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Oblivion 1174