12.10.2024 23:19
1’ Футболисты команды Quva FC 1495 разыграли мяч с центра поля
9’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
12’ Сандро Рамирес сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
15’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
21’ После легкого удара игрока Леннерт Нильсен по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
25’ Команда Quva FC 1495 спокойно контролирует мяч в середине поля
33’ Удачно отдал пас Эрнест Нечаев своему игроку!
42’ Судья назначает пенальти. Леннерт Нильсен пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
43’ Шикарный аут и мяч вбросит Деукалайон Ксенакис
45’ Ну вот и перерыв и футболисты пока набираются силы
50’ Таргын Турсунов нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
53’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Арон Ференци
54’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Лукман Аруна получает предупреждение
59’ Судья назначает пенальти. Халид Булахруз пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
59’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Леннерт Нильсен легко вгоняет мяч в сетку ворот!
60’ Эрнест Нечаев отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Dudka Kharkiv 831
64’ Какой неуклюжий пас отдал Раимофф и мячом завладел соперник!
67’ Михэйло Вучинич вытаскивает очень сложный удар
74’ При попытке обойти соперника игрок Деукалайон Ксенакис подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
77’ Таргын Турсунов точно сыграл головой на партнера по команде!
79’ Какая передача и Даниэль Шваб пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
81’ Леннерт Нильсен нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
81’ При выполнении углового удара Деукалайон Ксенакис неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
86’ После ужасной ошибки защитника Лукман Аруна без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
90’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Таргын Турсунов...
90’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Афанасий Самийленко легко вгоняет мяч в сетку ворот!