12.10.2024 23:27
ЛІОН Arena
1’ Футболисты команды ЛІОН 1524 разыграли мяч с центра поля
3’ После ужасной ошибки защитника Леннерт Нильсен без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
6’ И снова потеря мяча в центре поля. Леннерт Нильсен отдал пас в никуда!
16’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
21’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Тим ван Реммерсваал получает предупреждение
21’ Опасный штрафной удар и Раимофф с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
26’ Никита Баженов от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
30’ Леннерт Нильсен фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
36’ После ужасной ошибки соперника с мячом Сандро Рамирес
40’ Никита Баженов вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
49’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Игрок удален
54’ Лорен Сессельман практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
61’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
61’ И снова Деукалайон Ксенакис отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
62’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Леннерт Нильсен получает предупреждение
64’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Габриель Фернандес
66’ Карлос Солер проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
75’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
82’ Сорвав контратаку соперника, Тим ван Реммерсваал перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
88’ Игрок отдает сквозной пас и Луис Фелипе Рамос в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
90’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!