12.10.2024 23:34
Dybovo Arena
1’ Команда Dybovo 806 начала с центра поля
6’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Деукалайон Ксенакис
15’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
17’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
23’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Лукман Аруна забивает ГОЛ!
23’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Сандро Рамирес
26’ Игрок отдает сквозной пас и Тим ван Реммерсваал в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
30’ Команда Dybovo 806 спокойно контролирует мяч в середине поля
37’ При выполнении углового удара Карлос Клерк неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
38’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Лукман Аруна
43’ После прострельного удара по воротам Деукалайон Ксенакис рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
44’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
45’ Ловко перехватывает мяч Сандро Рамирес
46’ Опасный штрафной удар и Игрок удален с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
53’ Леннерт Нильсен отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
61’ Игрок Игрок удален набегая на мяч сносит вратаря с ног!
68’ После легкой передачи мяч перехватывает Раимофф
78’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Раимофф
83’ Отличную передачу отдал Игрок удален, видать один из лучших игроков команды Dybovo 806
86’ Мэзээки Вада откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Dybovo 806
86’ Лукман Аруна хорошо отработал в обороне и отобрал мяч