12.10.2024 23:42
1’ Футболисты команды Quva FC 1495 разыграли мяч с центра поля
7’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
9’ Леннерт Нильсен отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
13’ Вновь мяч забирает Илияс Мамин
23’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Слэволджуб Милутинович не смог попасть по воротам!
25’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Тим ван Реммерсваал получает предупреждение
26’ Шикарный аут и мяч вбросит Карлос Клерк
27’ Деукалайон Ксенакис проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
28’ Лукман Аруна сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
32’ Судья назначает пенальти. Деукалайон Ксенакис пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
34’ Илияс Мамин нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
36’ Тим ван Реммерсваал изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
40’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Рэдмило Секулич
42’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
44’ Тим ван Реммерсваал фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
45’ А вот и свисток. Отдохнём немного, друзья!
46’ После ужасной ошибки защитника Авксентий Пятаев без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
50’ В грубом подкате Сандро Рамирес сносит соперника с ног!
60’ Мячом завладел Сандро Рамирес, но неожиданно тут же его потерял!
66’ Иоан Тимощук красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды ДИНАМО ФК 838
67’ Какая передача и Деукалайон Ксенакис пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
69’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
73’ Лукман Аруна нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
79’ Сандро Рамирес практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
83’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Раимофф
87’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Михэйло Вучинич умело забирает мяч!