12.10.2024 23:50
FC DORDOI Arena
1’ Футболисты команды FC DORDOI 1557 разыграли мяч с центра поля
8’ После прохода флангом Адам Хорти отдал точную передачу на противоположный фланг
17’ Асклепиадес Спиру отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
19’ Судья назначает пенальти. Йошко Гвардиол пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
19’ Антони Лопеш вытаскивает очень сложный удар
24’ Мартин Эдегор нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
27’ Джошуа Бургез непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
36’ Игрок команды Chelsee 578 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Лейн Юз получает предупреждение
37’ Герд Мюллер удачно навесил в штрафную площадь соперника!
39’ После оскорбления соперника Омар Барретт нагло толкает его!
43’ Какая передача и Уве Будзиак пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
45’ Омар Барретт нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
48’ Команда FC DORDOI 1557 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
52’ Джошуа Бургез легко перехватывает мяч
54’ После прострельного удара по воротам Боипузо Дешан рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
54’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Адам Хорти забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
55’ Герд Мюллер в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
58’ Антони Лопеш на месте, такой мяч не составит для него труда
63’ Команда FC DORDOI 1557 спокойно контролирует мяч в середине поля
65’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Адам Хорти легко вгоняет мяч в сетку ворот!
66’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Адам Хорти не смог покинуть поле без помощи медиков
67’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
77’ После ужасной ошибки соперника с мячом Лейн Юз
82’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Герд Мюллер прикрывается руками, медики уже спешат...
82’ Герд Мюллер практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
85’ После ужасной ошибки защитника Антон Землянухин без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
86’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Адам Хорти