12.10.2024 23:50
ВЕРДЕР Arena
1’ Футболисты команды ВЕРДЕР 1848 разыграли мяч с центра поля
4’ Маттиас Гинтер потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
9’ Михэйло Вучинич показывает высшую технику вратарского мастерства
10’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Мехмет Шолль забивает ГОЛ!
14’ Йенс Леманн фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
16’ Михэйло Вучинич вытаскивает очень сложный удар
25’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Раимофф правильно отдать пас на партнера!
35’ Михэйло Вучинич с трудом ловит мяч
41’ Мехмет Шолль не смог отдать пас! Явный брак техники
43’ И снова потеря мяча в центре поля. Йенс Леманн отдал пас в никуда!
48’ Дааа... Тим ван Реммерсваал не смог принять пас от своего партнера...
55’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Деукалайон Ксенакис и неплохо выносит его в центр поля
58’ В грубом подкате Оливер Кирх сносит соперника с ног!
59’ Тим ван Реммерсваал откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
65’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Юлиан Вайгль
68’ Игрок отдает сквозной пас и Юлиан Вайгль в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
73’ Леннерт Нильсен на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
75’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Мехмет Шолль забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
75’ Рани Хедира фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
77’ Михэйло Вучинич показывает высшую технику вратарского мастерства
84’ Какой неуклюжий пас отдал Даниэль Шваб и мячом завладел соперник!
91’ И снова потеря мяча в центре поля. Оливер Кирх отдал пас в никуда!