12.10.2024 23:57
Chelsee Arena
1’ Футболисты команды Chelsee 578 разыграли мяч с центра поля
6’ В грубом подкате Драгослав Елачич сносит соперника с ног!
8’ Судья назначает пенальти. Антон Землянухин пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
9’ Сильный и точный пас отдал Тодд Кондон и команда уверенно устремилась в контратаку!
16’ Мартин Эдегор фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
21’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Лейн Юз
28’ Мартин Эдегор попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
29’ Асклепиадес Спиру потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
37’ Удачно отдал пас Маттиас Сильверман своему игроку!
43’ Дааа... Мартин Эдегор не смог принять пас от своего партнера...
46’ Кэвин Юр фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
50’ Судья назначает пенальти. Асклепиадес Спиру пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
53’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Герд Мюллер забивает ГОЛ!
55’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Райан Херст легко вгоняет мяч в сетку ворот!
55’ После тонкой передачи мяч получает Омар Барретт
60’ Отобрав мяч, Гари Кейн отдал красивый пас пяткой своему игроку
68’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
72’ Лейн Юз вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
76’ Судья назначает пенальти. Йошко Гвардиол пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
79’ Вновь мяч забирает Асклепиадес Спиру
86’ Герд Мюллер от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость