13.10.2024 00:04
Berda Madrid Arena
1’ Команда Berda Madrid 793 начала с центра поля
2’ Игрок отдает сквозной пас и Маттиас Сильверман в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
9’ Опасный штрафной удар и Руй Роналду с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
10’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Тодд Кондон
15’ Команда Berda Madrid 793 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
17’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Тодд Кондон
19’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
23’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Андроник Рыбачев
30’ Мячом в голову получает Хавьер Торру. Надеемся все обойдется...
31’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Джошуа Бургез умело забирает мяч!
36’ Какая передача и Лейн Юз пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
38’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Матвей Скрябин
47’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Джемми Маккенна
54’ Ампелайос Алексис с трудом ловит мяч
58’ Франк Уилкинс сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
62’ И снова Драгослав Елачич отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
69’ После оскорбления соперника Карвальо Косто нагло толкает его!
77’ Судья назначает пенальти. Руй Роналду пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
77’ Команда Berda Madrid 793 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
79’ Игрок команды Berda Madrid 793 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Тедди Бруно получает предупреждение
84’ Какой неуклюжий пас отдал Лейн Юз и мячом завладел соперник!
89’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Лейн Юз