13.10.2024 06:38
Unterhaching Arena
1’ Команда Unterhaching 822 начала с центра поля
4’ Драгослав Елачич на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
12’ Драгослав Елачич отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Chelsee 578
14’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Адетоканбо Уче
17’ Чиумбо Диамутен потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
22’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Тодд Кондон и неплохо выносит его в центр поля
23’ Опасный штрафной удар и Асклепиадес Спиру с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
27’ Маттиас Сильверман отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Chelsee 578! Видна слаженность в действиях!
35’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Тодд Кондон
41’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Омар Барретт забивает потрясающий мяч в ворота!
42’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
45’ Какая передача и Кэвин Юр пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
47’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Деян Трифунович
57’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Асклепиадес Спиру
62’ Какая передача и Жан-Ноэль Жильбер пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
62’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
67’ Адетоканбо Уче нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
74’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
81’ Мячом завладел Моктар Лавиолетт, но неожиданно тут же его потерял!
87’ Камо Озанам фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника