Товарищеский матч

13.10.2024 07:05
Zarafshon Arena
1’ Команда Zarafshon 868 начала с центра поля
6’ Робин Сживалла красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Zarafshon 868
11’ Что же делает игрок команды Chelsee 578, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
14’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Зопирос Ворбис
21’ При попытке обойти соперника игрок Арыстан Шарипов подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
24’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Отто Анфанг
26’ И снова потеря мяча в центре поля. Зопирос Ворбис отдал пас в никуда!
32’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Дэвин Перкин
37’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Драгослав Елачич правильно отдать пас на партнера!
38’ Опасный штрафной удар и Игрок удален с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
40’ Дааа... Зозимос Россолимо не смог принять пас от своего партнера...
43’ Блэгоджа Милошевич на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
45’ Перерыв! Под свист трибун судья покидает поле!
50’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Милан Борге
54’ Робин Сживалла сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
54’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Блэгоджа Милошевич забивает потрясающий мяч в ворота!
57’ Какой неуклюжий пас отдал Террел Перкин и мячом завладел соперник!
67’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
74’ В грубом подкате Потап Ревизонский сносит соперника с ног!
81’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Блэгоджа Милошевич...
85’ Террел Перкин потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
87’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Потап Ревизонский