13.10.2024 08:07
Dybovo Arena
1’ Команда Dybovo 816 начала с центра поля
8’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Корнилий Зелинский
8’ Игрок отдает сквозной пас и Густав Полещук в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
15’ Шикарный аут и мяч вбросит Корнилий Зелинский
24’ Корнилий Зелинский красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Dybovo 816
33’ Бузиба Мбола в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
41’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Корнилий Зелинский
42’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Игрок удален забивает ГОЛ!
43’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
46’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Бузиба Мбола забивает потрясающий мяч в ворота!
49’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Корнилий Зелинский
55’ Дааа... Максимильян Чайка не смог принять пас от своего партнера...
56’ При выполнении углового удара Дэвин Перкин неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
56’ Судья назначает пенальти. Зопирос Ворбис пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
63’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Бузиба Мбола не сможет сам уйти с поля
65’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Драгослав Елачич
68’ Игрок удален удачно навесил в штрафную площадь соперника!
71’ После легкого удара игрока Ростэк Руткевич по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
77’ Шуджи Огата проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
81’ Игрок Террел Перкин набегая на мяч сносит вратаря с ног!
86’ Бузиба Мбола вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
88’ Бузиба Мбола потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку