13.10.2024 08:41
7’ После невыразительного отбора, атаку начал Мартин Эдегор
15’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Карлос Клерк
19’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Гари Кейн легко вгоняет мяч в сетку ворот!
19’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
23’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Антони Лопеш умело забирает мяч!
27’ Мартин Эдегор нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
35’ Мохаммед Салах вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
40’ Игрок отдает сквозной пас и Раимофф в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
43’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
53’ Отобрав мяч, Антон Землянухин отдал красивый пас пяткой своему игроку
57’ Знаменитый игрок Мартин Эдегор удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
61’ Герд Мюллер красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды FC DORDOI 1561
66’ Мартин Эдегор на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
67’ Знаменитый игрок Антон Землянухин удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
68’ Михэйло Вучинич на месте, такой мяч не составит для него труда
72’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
75’ Михэйло Вучинич непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
81’ Какой неуклюжий пас отдал Сандро Рамирес и мячом завладел соперник!
89’ Игрок Лукман Аруна набегая на мяч сносит вратаря с ног!