13.10.2024 08:41
9’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Хуан Бернат
18’ Франсишку Консейсау на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
24’ Ренату Саншеш хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
33’ Душан Влахович хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
36’ Игрок команды Fc RealMadrid 1099 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Кевин Фолланд получает предупреждение
40’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
42’ Игрок отдает сквозной пас и Данило в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
49’ Андрей Канчельскис практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
51’ Стефани Анна Хименес на месте, такой мяч не составит для него труда
54’ Стефани Анна Хименес показывает высшую технику вратарского мастерства
56’ Опасный штрафной удар и Эшли Янг с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
59’ Хоакин Фернандес проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
65’ Жесткий подкат и футболист Душан Влахович падает на поле. Видимо у него сильная травма
68’ Борьба за мяч в воздухе и Владимир Нидергаус буквально ложится на спину оппонента!
71’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Хуан Бернат правильно отдать пас на партнера!
76’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
81’ Мячом завладел Ренату Саншеш, но неожиданно тут же его потерял!
89’ Какая передача и Маркиньос пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
90’ После оскорбления соперника Кевин Фолланд нагло толкает его!