13.10.2024 09:00
ФК Котовск Arena
1’ Футболисты команды ФК Котовск 1554 разыграли мяч с центра поля
3’ Ренан Тейшейра сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
9’ Стейси Брюстер красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495
10’ При выполнении углового удара Педро Уго Аморим неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
15’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Гонсалу Рамуш легко вгоняет мяч в сетку ворот!
18’ И снова Артем Беседин отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
24’ После прострельного удара по воротам Бруно Араухо рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
28’ Виталий Рева вытаскивает очень сложный удар
32’ Александр Зубков сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
34’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Пров Зямкин
34’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
36’ Пров Зямкин хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
38’ В грубом подкате Александр Зубков сносит соперника с ног!
43’ Что же делает игрок команды ФК Котовск 1554, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
46’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
48’ Судья назначает пенальти. Пров Зямкин пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
56’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Бруно Араухо
61’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды ФК Котовск 1554 игра в середине поля
63’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Роберто Манчини забивает потрясающий мяч в ворота!
63’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Педро Уго Аморим
72’ Удачно отдал пас Педро Уго Аморим своему игроку!
80’ Педро Уго Аморим не смог отдать пас! Явный брак техники
80’ Судья назначает пенальти. Игрок удален пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
88’ Команда Quva FC 1495 спокойно контролирует мяч в середине поля