13.10.2024 09:03
6’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Йхон Кордоба
11’ Дэннис Ячин проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
15’ Дааа... Йхон Кордоба не смог принять пас от своего партнера...
21’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Никола Влашич
25’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
26’ После ужасной ошибки защитника Педро Уго Аморим без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
34’ Шикарный аут и мяч вбросит Бруно Араухо
42’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Михаил Игнатов не смог попасть по воротам!
44’ Борьба за мяч в воздухе и Никола Влашич буквально ложится на спину оппонента!
49’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Левент Кишш забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
49’ Шикарный аут и мяч вбросит Гонсалу Рамуш
51’ Игрок отдает сквозной пас и Антон Зиньковский в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
59’ Пров Зямкин подал угловой точно на голову своему игроку!
66’ Стипе Плетикоса головой отбивает мяч
74’ Силный удар по воротам, но Игрок удален в прыжке легко отбил этот мяч!
84’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Педро Уго Аморим
86’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Йхон Кордоба четко вбросил мяч в игру