13.10.2024 09:11
Сталинград Arena
1’ Команда Сталинград 1897 начала с центра поля
10’ Жилберту Силва удачно навесил в штрафную площадь соперника!
18’ Отличную передачу отдал Бруно Араухо, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1495
22’ Дэннис Ячин отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1495! Видна слаженность в действиях!
26’ После легкого удара игрока Бруно Араухо по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
29’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Жилберту Силва четко вбросил мяч в игру
32’ После прострельного удара по воротам Левент Кишш рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
38’ Дэннис Ячин нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
45’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Сергей Семак
45’ Ну что ж, маленький перерыв в матче
49’ Ужасный и неточный пас отдал Жилберту Силва своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
52’ Игрок отдает сквозной пас и Жилберту Силва в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
57’ Игрок удален вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
62’ Педро Уго Аморим откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
62’ Какой неуклюжий пас отдал Педро Уго Аморим и мячом завладел соперник!
67’ Отобрав мяч, Пров Зямкин отдал красивый пас пяткой своему игроку
73’ Вновь мяч забирает Куинн
76’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Виктор Ворошилов сделал красивый подкат
82’ После легкого удара игрока Левент Кишш по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
83’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
87’ Сергей Семак отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Сталинград 1897! Видна слаженность в действиях!