13.10.2024 09:17
4’ Какая передача и Халид Булахруз пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
5’ Команда Quva FC 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
7’ Судья назначает пенальти. Морик Варга пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
11’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Халид Булахруз забивает потрясающий мяч в ворота!
15’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Марчелло Данни Чаиньо
20’ Марчелло Данни Чаиньо нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
27’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Марчелло Данни Чаиньо не смог попасть по воротам!
29’ Халид Булахруз подал угловой точно на голову своему игроку!
32’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
36’ Чима Исаак головой отбивает мяч
38’ После ужасной ошибки защитника Леннерт Нильсен без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
46’ Сильный и точный пас отдал Марчелло Данни Чаиньо и команда уверенно устремилась в контратаку!
55’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Карлос Клерк
63’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Марчелло Данни Чаиньо
70’ Михэйло Вучинич с трудом ловит мяч
76’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Игрок удален прикрывается руками, медики уже спешат...
77’ Отличную передачу отдал Деукалайон Ксенакис, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1495
84’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Вениамин Шаталкин
94’ Какой неуклюжий пас отдал Марчелло Данни Чаиньо и мячом завладел соперник!