Товарищеский матч

13.10.2024 09:20
Uzwolf Arena
1’ Команда Uzwolf 806 начала с центра поля
10’ Антонайдж Иванович в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
11’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Антонайдж Иванович забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
17’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Антонайдж Бунич и неплохо выносит его в центр поля
24’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Uzwolf 806 игра в середине поля
33’ Борьба за мяч в воздухе и Игрок удален буквально ложится на спину оппонента!
37’ Мячом завладел Джерард Татчер, но неожиданно тут же его потерял!
39’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Антонайдж Бунич
44’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Игрок удален
45’ А вот и долгожданный перерыв в матче
50’ Халид Булахруз проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
52’ Кеничи Исии в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
59’ Михэйло Вучинич на месте, такой мяч не составит для него труда
62’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Деукалайон Ксенакис забивает потрясающий мяч в ворота!
62’ Игрок Игрок удален набегая на мяч сносит вратаря с ног!
63’ Раимофф сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
72’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Сергий Шамсутдинов
77’ Раимофф на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
80’ Знаменитый игрок Халид Булахруз удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
84’ Игрок удален прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
92’ Леннерт Нильсен практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!