13.10.2024 09:22
6’ Леся Словак на месте, такой мяч не составит для него труда
12’ И снова потеря мяча в центре поля. Мэнди Ислакер отдал пас в никуда!
18’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
18’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
19’ Левент Кишш проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
20’ И снова потеря мяча в центре поля. Василь Савчак отдал пас в никуда!
26’ Николь Козлова вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
29’ Силный удар по воротам, но Леся Словак в прыжке легко отбил этот мяч!
34’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
41’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Наташа Суслова
45’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Левент Кишш забивает потрясающий мяч в ворота!
49’ Леся Словак на месте, такой мяч не составит для него труда
54’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Бруно Араухо четко вбросил мяч в игру
60’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Василь Савчак
62’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
65’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Дэннис Ячин
67’ Какая передача и Стейси Брюстер пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
74’ Мэнди Ислакер вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
83’ И снова потеря мяча в центре поля. Бруно Араухо отдал пас в никуда!
84’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
90’ Бруно Араухо от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость