13.10.2024 09:30
4’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
8’ И снова потеря мяча в центре поля. Дэннис Ячин отдал пас в никуда!
14’ Сильный и точный пас отдал Левент Кишш и команда уверенно устремилась в контратаку!
15’ После ужасной ошибки защитника Сервер Джепаров без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
20’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
26’ Судья назначает пенальти. Деукалайон Ксенакис пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
30’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Тим ван Реммерсваал
37’ Отличную передачу отдал Педер Людвигсен, видать один из лучших игроков команды Realton 1099
42’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Джастин Клюйверт
46’ Александр Лобанов головой отбивает мяч
46’ Какая передача и Халид Булахруз пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
48’ Тим ван Реммерсваал проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
53’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Игрок удален
56’ Отобрав мяч, Одил Хамрабеков отдал красивый пас пяткой своему игроку
62’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Педер Людвигсен
65’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Пров Зямкин забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
71’ Удачно отдал пас Левент Кишш своему игроку!
76’ После тонкой передачи мяч получает Лукман Аруна
85’ Джастин Клюйверт нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот