13.10.2024 09:31
Манчестер Arena
1’ Футболисты команды Манчестер 1664 разыграли мяч с центра поля
4’ Донни ван де Бек фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
9’ Левент Кишш практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
16’ Удачно отдал пас Даррен Флетчер своему игроку!
23’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Игрок удален сделал красивый подкат
28’ Левент Кишш на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
34’ Жесткий подкат и футболист Лисандро Мартинес падает на поле. Видимо у него сильная травма
36’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
37’ Игрок отдает сквозной пас и Энди Коул в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
38’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
39’ Игрок отдает сквозной пас и Даррен Флетчер в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
41’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
45’ Закончился первый матч и вот перерыв на самом интересном
47’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Деукалайон Ксенакис легко вгоняет мяч в сетку ворот!
47’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Энди Коул
52’ Деукалайон Ксенакис вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
59’ Эх, Игрок удален... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
68’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Дэннис Ячин
76’ Хавьер Эрнандес красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Манчестер 1664
80’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
85’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Тим ван Реммерсваал