13.10.2024 09:34
5’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Дуайт Гэйл получил сильную травму
8’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Дэннис Ячин
9’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Мануэль Паскуаль забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
17’ Дуайт Гэйл потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
17’ Игрок удален отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1495! Видна слаженность в действиях!
23’ Дааа... Деукалайон Ксенакис не смог принять пас от своего партнера...
26’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Игрок удален
30’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
32’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
39’ После ужасной ошибки защитника Андрей Баль без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
39’ Силный удар по воротам, но Лю Дяньцзо в прыжке легко отбил этот мяч!
42’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
43’ Судья назначает пенальти. Дуайт Гэйл пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
51’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Деукалайон Ксенакис сделал красивый подкат
56’ Глен Джонсон откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды FC Vakulenchuk 1714
60’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Лю Дяньцзо умело забирает мяч!
65’ Лукман Аруна от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
65’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Андрей Баль легко вгоняет мяч в сетку ворот!
68’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Андрей Баль забивает ГОЛ!
75’ Мячом завладел Левент Кишш, но неожиданно тут же его потерял!
79’ Какая передача и Дуайт Гэйл пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
81’ Игрок удален изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
86’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера