13.10.2024 09:51
Stallion Arena
1’ Футболисты команды Stallion 1742 разыграли мяч с центра поля
6’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Халид Булахруз
8’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Антон Заболотный
15’ Ужасный и неточный пас отдал Алан Дзагоев своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
19’ Михэйло Вучинич вытаскивает очень сложный удар
21’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Игрок удален не смог попасть по воротам!
24’ Кейсуке Хонда вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
28’ Какая передача и Адольфо Гайч пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
34’ Игрок Адольфо Гайч набегая на мяч сносит вратаря с ног!
36’ Игрок отдает сквозной пас и Адольфо Гайч в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
43’ Команда Stallion 1742 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
45’ Ну вот и перерыв и футболисты пока набираются силы
53’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Марк Гонсалес
58’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Михэйло Вучинич умело забирает мяч!
59’ Мячом в голову получает Марк Гонсалес. Надеемся все обойдется...
61’ Марк Гонсалес нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
67’ Левент Кишш откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
68’ И снова потеря мяча в центре поля. Марк Гонсалес отдал пас в никуда!
75’ Игрок удален нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
79’ Михэйло Вучинич показывает высшую технику вратарского мастерства
86’ Лукман Аруна прямой ногой ударил соперника сзади по ногам