Товарищеский матч

13.10.2024 10:58
Fc Sehefon Arena
1’ Футболисты команды Fc Sehefon 825 разыграли мяч с центра поля
4’ Опасный штрафной удар и Мигуель Гарридо с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
7’ После тонкой передачи мяч получает Драгослав Елачич
16’ Зопирос Ворбис от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
20’ Ловко перехватывает мяч Клавдий Ефремов
25’ Ужасный и неточный пас отдал Омар Барретт своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
31’ Вновь мяч забирает Дэвин Перкин
33’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Одд Мертенс...
37’ Ну надо же! Зопирос Ворбис отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
37’ При выполнении углового удара Клавдий Ефремов неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
45’ А вот и долгожданный перерыв в матче
46’ После ужасной ошибки соперника с мячом Террел Перкин
55’ Одд Мертенс потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
55’ В грубом подкате Экандэйо Нджобву сносит соперника с ног!
58’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
62’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
69’ Какая передача и Экандэйо Нджобву пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
70’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Фолкер Вольф
74’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Праксителес Канарис забивает ГОЛ!
75’ Дааа... Зопирос Ворбис не смог принять пас от своего партнера...
82’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Хитоши Ёсида
88’ Дааа... Кэвин Юр не смог принять пас от своего партнера...