13.10.2024 11:19
3’ Игрок отдает сквозной пас и Одил Хамрабеков в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
7’ Педер Людвигсен точно сыграл головой на партнера по команде!
14’ Леннерт Нильсен в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
17’ Виталий Денисов сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
18’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Александр Лобанов умело забирает мяч!
25’ Бруно Араухо на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
35’ Бруно Араухо подал угловой точно на голову своему игроку!
38’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
40’ После ужасной ошибки соперника с мячом Эльдор Шомуродов
49’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
54’ Раимофф проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
57’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1495 игра в середине поля
61’ Ужасный и неточный пас отдал Бруно Араухо своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
67’ Бруно Араухо отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
74’ Карлос Клерк практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
76’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Сандро Рамирес
82’ Игрок удален вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
85’ Сильный и точный пас отдал Александр Гейнрих и команда уверенно устремилась в контратаку!
85’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!