13.10.2024 11:27
2’ При выполнении углового удара Леннерт Нильсен неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
4’ После легкой передачи мяч перехватывает Андрей Алешин
9’ Ловко перехватывает мяч Игрок удален
19’ Мда... Раимофф... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
21’ Дмитрий Торбинский от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
31’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Александр Сонг
33’ И с мячом Педро Уго Аморим после идеального подката
35’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Игрок удален не смог покинуть поле без помощи медиков
36’ Судья назначает пенальти. Стейси Брюстер пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
39’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Леннерт Нильсен
42’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Azure Dragon 1232 игра в середине поля
47’ В грубом подкате Роман Минаев сносит соперника с ног!
50’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Леннерт Нильсен
53’ Шикарный аут и мяч вбросит Леннерт Нильсен
63’ Евгений Песегов нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
71’ Игрок отдает сквозной пас и Раимофф в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
71’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
73’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Игрок удален не сможет сам уйти с поля
75’ Педро Уго Аморим проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
81’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Евгений Песегов не смог попасть по воротам!
83’ При попытке обойти соперника игрок Леннерт Нильсен подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
88’ Сорвав контратаку соперника, Роман Минаев перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
90’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Раимофф получает предупреждение